শুক্রবার, ০২ জুন ২০২৩, ০১:৪৯ অপরাহ্ন

দেশবরেণ্য ফুটবলার বাদল রায়ের মৃত্যুতে পলাশের শোক প্রকাশ

বিডি নিউজ ৭১ ডেস্কঃ

সাবেক তারকা ফুটবলার ও বাফুফের সাবেক ভাইস প্রেসিডেন্ট বাদল রায় এর প্রয়ানে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন জাতীয় শ্রমিকলীগের কেন্দ্রিয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও আলীগঞ্জ ক্লাবের সম্মানিত সভাপতি ক্রিড়াপ্রেমি আলহাজ্ব কাউসার আহমেদ পলাশ। বাংলাদেশের ফুটবলের জন্য তার অসামান্য অবদান দেশের প্রতিটি ফুটবল প্রেমিক আজীবন মনে রাখবেন।

শ্রমিকনেতা ও ক্রিড়াসংগঠক কাউসার আহমেদ পলাশ মরহুমের আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত হয়ে ভুগছিলেন বাদল রায়। গত ১৬ নভেম্বর তার লিভার ক্যান্সার হওয়ার কথা জানিয়েছিলেন ঘনিষ্ঠ বন্ধু আব্দুল গাফফার।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬২ বছর। স্ত্রী, এক ছেলে ও মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন তিনি।

শ্বাসকষ্টজনিত সমস্যার জন্য কিছু দিন আগে রাজধানীর আসগর আলী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল বাদলকে। পরবর্তীতে কিডনির জটিলতা দেখা দিলে তাকে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছিল।

২০১৭ সালে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সহায়তায় সিঙ্গাপুরে মস্তিস্কে জটিল অস্ত্রোপচার করানো হয়েছিল বাদলের। সেরে উঠে দেশে ফিরলেও স্বাভাবিক চলাচলের ক্ষমতা হারান তিনি।

জাতীয় দলের হয়ে ১৯৮১ থেকে ৮৬ পর্যন্ত খেলা বাদল মোহামেডান স্পোর্টিংয়ের হয়ে ১৯৭৭ থেকে ১৯৮৯ সাল পর্যন্ত খেলেন। দলটির হয়ে জেতেন পাঁচটি লিগ শিরোপা।

নিউজটি শেয়ার করুন...

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...


© All rights reserved © 2018 bdnews71
Design & Developed by M Host BD